Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОДРУГА - ЭТО ХОРОШО?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
я вот всегда задавалась этим вопросом. Вот и хочешь себя убедить, что внешность - это не главное, что красота - понятие относительное, но если подруга реально красивая, то все доводы сходят на нет!!! Потому что ей вслед смотрят мужчины, потому что вас не замечают, потому что ей не надо три часа приводить себя в порядок. Да и женская зависть как червяк начинает просто сжирать изнутри... А что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 11:50:10 »
Я в школе тоже комплексовала из-за того, что у моей подруги более яркая внешность, чем у меня. И ничего, дружим до сих пор  :). В один прекрасный момент я поняла, что красота - это не главное. Есть еще обаяние. И даже когда мы с ней ходили гулять и с нами знакомились, то "клевали" на нее, а потом переключались на меня  ;).
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 22:19:01 »
а я сама красивая))) Теперь понимаю, почему мне с подругами не везет. Просто завидуют моей внешности, наверное. Потому и нет настоящей близкой подружки - так, вместе в клуб сходить. Зато у меня друзей-парней много

Оффлайн Большой Дик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2012, 01:31:45 »
а у меня подруга страшная, гдеб найти красивую?

Оффлайн Леонтьев_Глеб

• Новичок
  • *
  • не все то долото, что блестит
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 12:21:23 »
а я бухаю часто и много, и мне практически все красивые кажутся, главное выгнать пока не протрезвел

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июль 2012, 20:31:37 »
Я дружу с подружкой с детства. Так мы когда гулять ходили, все мальчики клевали на меня, но потом быстро переключались на Алинку, потому что она была девочка общительная. Но до сих пор мы дружим и по поводу этого ссор никогда не было.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2012, 00:20:36 »
А вот у меня ситуация вплоть наоборот. Не не должны же две подруги ссориться или прекращать дружбу из-за того, что кто-то красивей, а кто-то нет.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июль 2012, 04:31:15 »
Нет, ну конечно иногда бывали случаи, что парень обращал на меня внимание, который нравился моей подруге. Но я то что могу сделать? мы с ней поговорили, я ее успокоила и снова дружба, я ее очень люблю!!

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Январь 2013, 19:23:14 »
Красивая подруга - это хорошо!
С ней больше шансов познакомиться с симпатичными муужчинами  :)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июль 2014, 15:39:23 »
Понятие красоты настолько относительное . Те , кто вам кажутся красивыми , очень посредственно выглядят для других . А внимание привлекают харизматичные и обаятельные .
Внешность , конечно , бросается в глаза в первую очередь , но скорее в плане ухода за собой , чем каких-то шаблонов красоты .

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2014, 00:46:26 »
я всегда думала что ето плохо, ведь не зря говорят "хочешь быть красивой, дружи с обезьяной". Но недавно, просматривая фотографии знакмой со свадьбы и смотря на ее страшных подружек поняла что подруга должна быть красивой. а то все фото испортит.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2014, 21:17:56 »
я всегда думала что ето плохо, ведь не зря говорят "хочешь быть красивой, дружи с обезьяной". Но недавно, просматривая фотографии знакмой со свадьбы и смотря на ее страшных подружек поняла что подруга должна быть красивой. а то все фото испортит.
;D
Что касается фото , то не зря есть такое понятие - фотогеничность .
Можно сделать хороший макияж и выбрать удачный ракурс и быть "АХ!" , а реальность намного унылее )))
И так же наоборот : знала в жизни красивых людей , которые на фото выглядели ну не то , что бы не очень , но так , что те кто их увидел бы первый раз не в жизни ,  а на фото , красивыми бы не назвал  :-\

Оффлайн astana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июнь 2015, 01:47:25 »
Правильно говорите, понятие красота относительное. Для вас подруга красотка, для других – не очень, не видят ничего особенного, обычная, симпатичная, у всех вкусы разные. И потом не все на красоте сходится. Вы же не из-за красоты дружите, а ваше отношение к ней как к человеку. Я лично, не заморачиваюсь на этом. Подруги красивые есть, не завидую, рада за них. И себя не считаю страшной. Не понижайте свою самооценку. каждый человек красив по-своему!

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июнь 2015, 16:52:41 »
У меня периодами было: в школе я самой красивой слыла, в институте - мои сокурсницы-подруги:) А может, просто они эффектнее смотрелись с ростом под 180 см  ;D  Вообще я поняла одно: главное, как сам себя человек ощущает, на сколько он уверен в себе и есть ли в нем искорка, магнит, который и притягивает к себе людей.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Август 2015, 03:49:28 »
Мне кажется, что это естественное явление комплексовать на фоне более симпатичной подруги.Не знаю как вы, а я бы наверное не смогла бы в такой ситуации чувствовать себя спокойно.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2015, 18:04:40 »
А представьте каково красивой, когда подруги начинают завистливо шипеть за спиной, а потом и вовсе перестают куда-то брать с собой. Она ведь с вами не из-за внешности общается, не бросает, потому что вы страшненькая, плохо одеваетесь и т.д.
Главное, правильно себя подать. Ну и что, что она красивее, зато вы можете быть умнее, талантливее, общительнее. Да, парни сначала смотрят на внешность, но потом всегда на личные качества

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2015, 01:03:34 »
я вот всегда задавалась этим вопросом. Вот и хочешь себя убедить, что внешность - это не главное, что красота - понятие относительное, но если подруга реально красивая, то все доводы сходят на нет!!! Потому что ей вслед смотрят мужчины, потому что вас не замечают, потому что ей не надо три часа приводить себя в порядок. Да и женская зависть как червяк начинает просто сжирать изнутри... А что вы думаете по этому поводу?
Мир клином конечно на красоте не сошелся, но все же красивыми все любуются и их замечают.Был период в жизни когда я чувствовала себя уродливой и считала, что в меня нельзя влюбиться.Кому же понравится чучело?А несколько позже все это уже не было так актуально.я стала больше нравиться себе и окружающим.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2015, 01:05:10 от Олеся Фёдорова »

Где хорошо учат на парикмахера?

Автор VeronikaРаздел Стрижки

Ответов: 12
Просмотров: 5515
Последний ответ 16 Январь 2015, 06:38:57
от Ксения Попиль
Login