Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

СТОИТ ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« : 12 Март 2012, 20:41:44 »
сколько на эту тему дискуссий. Сколько женщин - столько и мнений. Я пока на стороне тех, кто за естественность. Ноэто ПОКА... Вот перевалит мне за 40, полезут морщины серьезные, может, и передумаю. Хотя под нож ложить страшновато... Как вы считаете - когда пластика оправдана?

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2012, 16:21:52 »
Ой, существует масса проблем и морщины не такая уж критичная. Моей маме уже хорошо за 50, но лицо у нее практически без морщин, только возле глаз начали проявляться. Так что пластика ей еще долго не грозит.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2012, 22:42:15 »
а если что-то не нравится в своем лице или фигуре? Ну, нос там большой или губы некрасивые. Почему не сделать-то? уж сейчас медицина так развита, что не страшно

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Март 2012, 23:39:21 »
Одно дело убирать недостатки с тела или лица, а другое себя уродовать до не узнаваемости. Сколько наших современных "звездочек" сделали себе губы как у Анджелины Джоли?  И что, по вашему это красиво?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2012, 01:07:02 »
согласна. Тоже поразмышляла и пришла к выводу, что кардинальная пластика показана в экстренных случаях. Если лицо пострадало в результате аварии, например (ТТТ) или что-то подобное. Тогда пластика - это спасение. А так ложиться добровольно под нож..... Не готова пока.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2012, 14:06:46 »
Я за пластику, но в разумных пределах. Посмотрите во что превратился Сергей Зверев или Майкл Джексон с его бесконечными пластическими операциями.  Я не хочу выглядеть как кукла Барби, но вот после 40 морщинки придется убирать.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2012, 19:26:43 »
морщинками лучше заняться до 40. И не при помощи пластики. Сейчас много других процедур, которые продлевают молодой вид кожи. Если регулярно ими пользоваться, то пластика не понадобится очень долго. А если посчитать стоимость операции, то лучше регулярно платить за омолаживающие процедуры понемногу, чем выложить сразу крупную сумму за хирургическое вмешательство.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Большой Дик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2012, 01:29:33 »
морщинками лучше заняться до 40. И не при помощи пластики. Сейчас много других процедур, которые продлевают молодой вид кожи.
полностью несогласен с Николевой А! ведь бывают такие пластические операции, которые никак не заменить вашими диетами, спортзалами и прочим. скажем, у меня сломан нос — что ж мне теперь всю жизнь ходить уродом?? вот и коплю 18 000 долларов...

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Март 2012, 02:19:58 »
сколько на эту тему дискуссий. Сколько женщин - столько и мнений. Я пока на стороне тех, кто за естественность. Ноэто ПОКА... Вот перевалит мне за 40, полезут морщины серьезные, может, и передумаю. Хотя под нож ложить страшновато... Как вы считаете - когда пластика оправдана?

Я тоже за естественность. Знаете, мне даже муж говорит, что естественная грудь, пусть даже маленькая, намного лучше силиконовой... Так, что тут нужно задуматься, мнение мужчины все таки. А вот по поводу когда нужно, конечно нужна косметика для восстановления после травм, аварий или каких нибудь подобных случаев. А то что от природы не нужно менять.

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Март 2012, 00:59:59 »
а если человеку не комфортно живется с родным носом, например? вот не сломан он был, а просто - хочется переделать? если он на нем зациклился? и уверен на 100%, что будет совсем по-другому ощущать себя и жить с новым носом (губами-грудью-ушами)? я считаю, ничего в этом предосудительного нет. ну красят же люди волосы, пользуются косметикой - т.е улучшают свою внешность как могут, так почему пластика должна быть под запретом?

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Март 2012, 04:26:48 »
а если человеку не комфортно живется с родным носом, например? вот не сломан он был, а просто - хочется переделать? если он на нем зациклился? и уверен на 100%, что будет совсем по-другому ощущать себя и жить с новым носом (губами-грудью-ушами)? я считаю, ничего в этом предосудительного нет. ну красят же люди волосы, пользуются косметикой - т.е улучшают свою внешность как могут, так почему пластика должна быть под запретом?

Дело в пластике в том, что процесс необратимый. Ну и что - что человек думает ему так лучше будет, а вот что делать если лучше не станет, а наоборот. По моему таких случаев тоже хватает. Но когда он от рождения такой - это одно дело, а когда сам можно сказать натворил делов - тут счастливее точно не станешь. Так что живите такие какие Вы от рождения :)

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2012, 21:22:59 »
А то что от природы не нужно менять.
Ну бывает и природа над человеком шутит. Я за пластические вмешательства, но конечно в разумных пределах, только кому это действительно нужно.
И конечно очень против "губок пю"  :D вот это действительно уродство!

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Март 2013, 22:44:05 »
А то что от природы не нужно менять.
Ну бывает и природа над человеком шутит. Я за пластические вмешательства, но конечно в разумных пределах, только кому это действительно нужно.
И конечно очень против "губок пю"  :D вот это действительно уродство!
Оооо, я тут с вами тоже полностью согласна. Есть люди, которым реально жизненно необходимо, что бы произошло хирургическое вмешательство. А вот те люди, у которых просто много бабла и им просто так захотелось на себе что-то увеличить или изменить, так я к ним отношусь с презрением.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Март 2013, 23:59:52 »
Никогда пластика не может быть оправданной, хотя конечно если вам уже примерно 60 лет, то можно попробовать ей сделать, если у вас позволит конечно уже здоровье, но вот только смысл? Зачем она вообще нужна?
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн SashaGonza

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2013, 20:17:00 »
Каждому свое как говорится.Я вот пластику делала носа (ринопластику).Не ходить же мне с горбинкой на носу?Нашла клинику,которая делает ринопластику в москве ,обратилась туда и мне тот дефект исправили.
Таково мое мнение.

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Июль 2015, 15:47:52 »
Ложатся под нож люди закомплексованные которым кто-то вбил в голову что они уроды.Как говорится "все проблемы в нашей жизни от других людей".И никакими психотерапевтами комплексы не убрать.Поэтому если у человека есть финансовые возможности то почему бы и нет.Может он после этой операции в себя поверит,комплексовать хоть меньше станет!Я за пластические операции.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #16 : 02 Август 2015, 20:05:22 »
Мне кажется, объективного ответа на этот вопрос не существует. Каждый сам должен решать, стоит ли его нос с горбинкой или маленькая грудь его жизни. Потому что пластика, как любая операция, это риск. Сколько уже таких случаев, когда, казалось бы, безопасная процедура заканчивалась летальным исходом? Или, казалось бы, надежный пластический хирург уродовал своего пациента? Поэтому, лично для себя, я бы стала делать пластику только в случае крайней необходимости.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Август 2015, 04:24:39 »
а если что-то не нравится в своем лице или фигуре? Ну, нос там большой или губы некрасивые. Почему не сделать-то? уж сейчас медицина так развита, что не страшно
Мне никогда не нравился мой нос с горбинкой и к тому же длинный.Если решусь когда-нибудь на пластику, это будет пластика носа.Мечтаю о прямом изящном носике.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2015, 15:46:19 »
Я тоже могу себя причислить к противникам пластической хирургии. Делать пластику нужно  лишь  тем, кто все время на виду. Актрисы всякие, певицы. Им необходимо, а обычному человеку это совсем необязательно.

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Август 2016, 22:47:44 »
Для того, чтобы убедиться в плачевных последствиях даже самой-самой дорогой и профессиональной пластической хирургии, достаточно посмотреть на фото престарелых звезд. Без комментариев, как говорится.
Лично я за пластику только в двух случаях - когда имеется очевидное врожденное уродство - заячья губа там, расщепление неба. Или в случае тяжелых повреждений кожи после ожогов, или других повреждений после несчастных случаев и аварий.
Я живу в восточной стране, где индустрия пластики поставлена на очень широкую ногу. Девушки без ринопластики тут не выходят замуж. У каждой второй тут нос - как у покойного Майкла Джексона. И ринопластикой, понятно, дело не ограничивается. Хуже всего то, что женщины, не дожидаясь прихода носа в норму, делают по нескольку операций (а врачам-то что, деньги получили - остальное их не касается) и в итоге превращаются в монстров, у которых практически нет хрящей в носу.

Перенесено: КАК ЧАСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР?

Автор КрасоткаРаздел Маникюр

Ответов: 0
Просмотров: 1362
Последний ответ 28 Июнь 2012, 19:04:18
от Красотка
КАК ЧАСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР?

Автор VeronikaРаздел Педикюр

Ответов: 28
Просмотров: 7918
Последний ответ Сегодня в 06:23:11
от Nevercor
Морщины на лице, что делать?