Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Голосование

Лучший Новогодний фильм

Ёлки
Реальная любовь
Тариф новогодний
Зигзаг удачи
Другой

Фильмы, которые создают новогоднее настроение...

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
В новогодние праздники многие смотрят фильмы.
А какие по вашему мнению лучше всего подходят под Новый Год?

Оффлайн Глеб Леонтьев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А я мне понравился 4 рождества, очень милый душевный в общем жизненый фильм о людях в праздничные дни об их взаимоотношениях с близкими. посмотрите вместе. С наступающим!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
У меня традиция: Каждый год, на 31 декабря, я смотрю фильм "С легким паром" Почему-то именно эта комедия мне наверное никогда не надоест!!!!

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Мне тоже кстати нравится фильм с Легким паром, особенно с Легким паром продолжение. Сюжет запущен но к концу фильма все очень интересно раскручивается.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
Ну вторая часть уже не очень - сильно на сказку смахивает. Прям все в конце фильма встретились и все счастливы. А вот первая часть более правдоподобная, искренняя, и безумно хорошая игра актеров!!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А мне "Ёлки-2" понравились, тоже сказка, но как-то душевно что-ли  :)
ПС. Ничего себе тему подняли, аж с Нового Года  ;D
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 14:53:10 от Veronika »

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
А я мне понравился 4 рождества, очень милый душевный в общем жизненый фильм о людях в праздничные дни об их взаимоотношениях с близкими. посмотрите вместе. С наступающим!

Мне тоже нравится этот фильм. Могу его несколько раз пересматривать!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
А мне очень нравится зарубежный фильм "Один дома". Не знаю почему, но именно он создает у меня новогоднее настроение. Сразу вспоминается детство, выходные, телевизор :). А вообще есть очень много добрых и хороших фильмов, которые показывают на новогодние праздники. И все они вызывают состояние праздника в душе. Ведь то, что транслируют по телевизору на новый год, то и будет у нас ассоциироваться с этим прекрасным праздником. Хороший фильм, теплый плед и мандаринки ;) Скоро, кстати :)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
Самый "новгодний" фильм для меня - это только "Ирония судьбы" . Вот в другое время даже и не хочется его смотреть : только в Новый год - в унисон с настроением  :)
Но и лёгкие , американские рождественские историии тоже не прочь посмотреть в период зимних праздников  :)

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Для меня символом нового года остается фильм "Ирония судьбы или с легким паром!"Как старый фильм, так и новый с участием Лизы Боярской.Еще неплохой фильм на зимнюю тему "Колье для снежной бабы".Романтический и лирический.

7 правил, которые помогут забыть о сухих волосах

Автор КрасоткаРаздел Здоровье волос

Ответов: 23
Просмотров: 4145
Последний ответ 16 Январь 2016, 02:18:12
от richgirl7
Login