Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

депиляция воском или шугаринг

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 19 Июнь 2011, 14:18:20 »
кто пробовал и то и другое - поделитесь, что лучше? я года 4 уже делаю воскеовую, но хочу шугаринг попробовать, мастера уверяют, что после него волосы меньше врастают и не так больно. Хотя одна моя знакомая пробовала, говорит - никакой разницы абсолютно, как врастали, так и врастают и больно так же... В общем, хочу услышать еще мнения)

Оффлайн Большой Дик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Март 2012, 01:46:08 »
шугаринг — это очень классно. из этого можно даже сделать домашнюю эротическую игру. мужчина и девушка мажут сахаром друг дружку, депилируют, а потом можно лизать друг друга — пикантность игры будет зависеть от зоны, которую депилировали играющие.

Оффлайн DorMiDont

• Новичок
  • *
  • Ё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2012, 06:11:42 »
шугаринг — это очень классно. из этого можно даже сделать домашнюю эротическую игру. мужчина и девушка мажут сахаром друг дружку, депилируют, а потом можно лизать друг друга — пикантность игры будет зависеть от зоны, которую депилировали играющие.
А потом неделю снимать с языка волоски по одному  :o

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2012, 11:28:39 »
DorMiDont,
А потом неделю снимать с языка волоски по одному  :o
Фу!  :o

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2012, 11:33:02 »
А по теме: раньше делала воском, а сейчас сахаром, причем делает мне Ирина (мастер из этого же салона Этуаль). Может и правда шугаринг менее больно, а может у мастера рука легкая  ::) , но меня сейчас и процесс и результат устраивает больше, чем воском. В общем всем рекомендую!

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2012, 20:44:17 »
А я что-то всё побаиваюсь делать эпиляцию воском... Мне кажется что это невыносимо больно! А так бриться, станком, уже просто надоело! Да и волосы растут густо и очень много их! Достали уже! А подскажите, эпиляцию воском или сахаром можно везде делать? И как потом, места депиляции не опухают, не болят?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Апрель 2012, 21:57:04 »
Я тоже раньше делала депиляцию воском, было конечно больновато, но чего только не сделаешь и не вытерпишь, ради красоты и гладкости кожи! А потом мне подруга рассказала, что сделала депиляцию сахаром и очень хорошо о ней отзывалась. Я решила попробовать и не пожалела! Волосы, кстати, у меня от сахарной депиляции не врастают!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель 2012, 17:53:09 »
А я тоже еще не решилась ни на восковую депиляцию ни на сахарную. Стыдно признаться, но о сахарной и не слышала раньше, или может внимания не обратила. А по продолжительности результата они одинаковы? И какая разница в стоимости?

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Январь 2013, 12:22:01 »
БЛОНДИ, С недавних пор удаляю с помощью шугаринга, по ощущениям менее болезненно чем воском. Насколько я понимаю разница в том, что воском волоски удаляются против роста, а сахаром наоборот по росту, типа от этого они должны меньше врастать.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Апрель 2013, 23:55:11 »
Ой, возникает сразу куча вопросов о сахарной депиляции, но я в интернете все поищу и решу, что для меня лучше. Главное мнение девочек узнать.

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2014, 17:53:47 »
Пробовала однажды шугаринг, правда  не в салоне, а дома... Сделала все не правильно, как потом выяснилось. Процедура была очень болезненная и не  эффективная, так как, еще раз повторюсь, сделала все не правильно. Недавно увидела у подруги эффект после салонного шугаринга - хочу попробовать.

Оффлайн Екатерина Лякина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Апрель 2015, 22:25:06 »
А я приноровилась удалять волосики с помощью воска дама! Сходила как-то на шугаринг(( Опыт был неудачный, а может просто рука у мастера была тяжелая((( Вот после этого и решила, что самой как-то надежнее))) Но твердо решила, что воск круче чем бесконечное бритье))

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Апрель 2015, 14:44:04 »
Ну и у вас фантазия... Но я не думаю что домашний шугаринг стоит делать вместе с партнером. Ведь это же все таки и больно...

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Май 2015, 13:30:09 »
Но твердо решила, что воск круче чем бесконечное бритье))
Я тоже так считаю. Правда шугаригн мне тоже не по душе. Воском намного эффективнее.

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2015, 15:01:28 »
Пробовала и то и то но все таки предпочитаю Восковою депиляцию . Депиляцию воском можно проводить как дома так и в салоне а шугаринг дома как по мне проводить сложнее. А по болевым чувствам разницы нету никакой.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2015, 00:35:06 »
Между шугарингом и восковой депиляцией разница не большая, просто сейчас шугаринг вошел в моду. Но шугаринг лучше делать в салоне, так как не всегда получается нужная консистенция.

Оффлайн Юлия Гусева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2015, 14:59:16 »
Шугаринг ,по моему мнению лучше восковой эпиляции.Не так больно и волосы действительно меньше растут.К тому же от восковой эпиляции кожа сильнее раздражается,чем от сахара.

Оффлайн хая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Март 2016, 20:25:33 »
я уже год как начала варить пасту для шугаринга дома. рецепт взяла из инт ернета плюсом могу назвать то что обходится недорого и удаляются надолго а минус это адская боль во время депиляции особенно зоны бикини

Депиляция "зоны бикини".

Автор БЛОНДИРаздел Депиляция

Ответов: 23
Просмотров: 3212
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 01:18:28
от Вика
Депиляция или эпиляция?

Автор RadiolaРаздел Депиляция

Ответов: 10
Просмотров: 2355
Последний ответ 21 Август 2015, 20:23:36
от Angelika78