Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Хочу нарастить волосы!

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 08 Июнь 2011, 12:42:24 »
Девочки, посоветуйте. Я хочу нарастить волосы. Как за ними ухаживать? Может не рисковать, а найти хороший шампунь? Волосы тонкие и не послушные. Что делать?
Сейчас в продаже много хороших и качественных шампуней. Подскажите, милые девочки  :)

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Июнь 2011, 18:32:02 »
Ау! Вообще никого нет что ли?

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 06:16:04 »
Учтите от наращивания ваши волосы лучше не станут(((
Хотя поначалу полный восторг - на голове такая копна и вся твоя!

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июнь 2011, 13:57:04 »
Конечно, лучше от наращивания волосы не будут, во многих случаях только хуже, к сожалению. Если волос редкий, тонкий и слабый, много выпадет скорее всего - от тяжести прикрепленной прядки. При этом еще и кожа болит поначалу, у меня во всяком случае болела. Правда внешний вид, конечно, полный отпад - шикарно, что и говорить. Но меня на пару месяцев хватило. Хотя одна моя знакомая уже лет 5 ходит и ничего. Свои волосёшки как пушок, а с нарощенными - ну прямо грива)) она с середины головы, ближе к низу наращивает. Вот.

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2011, 19:30:09 »
Спасибо за такой подробный ответ!
А что посоветуете сделать? Какие есть альтернативы наращиванию?

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2011, 14:14:43 »
есть же тресы временные - на зажимах, надел, походил - день или неделю - и снял. Потом опять надел, они же на заколочках таких маленьких. Очень удобно. Но натуральные волосы конечно дорого стоят, а лучше их брать - очень естественно смотрится и не видно совершенно, что прицепленные) их еще и покрасить можно, чтоб максимально со своими сочетались. Искусственные не покрасишь. 

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2012, 20:35:47 »
вот сказали про волосы временные на заколочках - идея неплохая. Только до того момента, пока дело не дойдет до какой-нибудь щекотливой ситуации))) Представьте себе романтическую атмосферу, поцелуи и объятия, мужчина нежно запускает в волосы руки и нащупывает эти самые заколочки - не уверена, что у него это вызовет восторг

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Март 2012, 16:11:05 »
знакомая уже лет 5 ходит и ничего.

Что-то мне не верится... У меня знакомая нарастила, сначала все было просто шикарно, даже не заметно что они нарощенные. По сравнению с ее тремя волосинами до этого, грива такая на голове. Красиво. Но через пол года сняла потому что истончаться они начали.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Март 2012, 11:53:18 »
Если вы хотите нарастить волосы только из-за того, что у вас проблема с волосами, то этого делать не стоит. Лучше действительно подобрать себе правильный шампунь, масочки всякие для волос поделать.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Март 2012, 20:39:10 »
Если вы хотите нарастить волосы только из-за того, что у вас проблема с волосами, то этого делать не стоит. Лучше действительно подобрать себе правильный шампунь, масочки всякие для волос поделать.
согласна полностью. Деньги, потраченные на наращивание волос, лучше потратить на хорошего доктора, который выявит проблему и подберет индивидуальные препараты по уходу. И не забывайте о режиме и питании - это все сразу отражается на волосах.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Март 2012, 11:25:53 »
В общем спустя полгода решилась все-таки  :)
Хочу поделиться ощущениями. Привыкла к ним очень быстро, теперь не представляю себя без них. Скажу, что нарощенные волосы наверное видны только если они плохо нарощены. Никаких специальных шампуней или бальзамов для них не требуется, нельзя только мыть волосы вниз головой, и еще мастер сказала, что обязательно нужно спать в хвосте или косичке и т.д. Спать на капсулах неудобно максимум неделю. Потом волосы слегка отрастают и никакого дискомфорта я уже не чувствовала. Стоит это недешево  :) , но кто сказал, что красота дешево обходится  ;)

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Апрель 2012, 19:13:47 »
Ну, поздравляю вас с волосами!)))) Конечно, хорошо нарастить волосы, когда свои плохие. Но, мало того что это удовольствие очень дорого стоит, так ещё и когда снимите волосы, свои станут ещё хуже, чем были. И на их восстановление придётся тоже немало потратиться!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Апрель 2012, 17:41:23 »
Я бы волосы наращивать не стала, ведь это временный эффект, потом все равно придется к своим возвращаться, а они еще хуже чем были окажутся. Но ведь это потм будет. Вы пока наслаждайтесь новой красотой, а потом посмотрите, может уже свои захотите полечить, я бы так делала.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Август 2012, 00:34:27 »
Профессионалы, подскажите!
Какое наращивание менее вредное для волос и более комфортное и удобное, я как-то делала ленточное, у меня от него голова побаливает, когда заплетаешь очень не удобно, ленты перекручиваются и голове больно да и не красиво, но я слышала что ленточное самое безвредное? Так ли это?
У меня волосы по плечи, очень хочу отрастить, а растут долго. Поэтому пока будут расти, хочу пока нарастить, конечно если это не навредит росту волос, у меня сухой волос и концы обламываются часто!

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2012, 02:11:18 »
Профессионалы, подскажите!
Какое наращивание менее вредное для волос и более комфортное и удобное, я как-то делала ленточное, у меня от него голова побаливает, когда заплетаешь очень не удобно, ленты перекручиваются и голове больно да и не красиво, но я слышала что ленточное самое безвредное? Так ли это?
У меня волосы по плечи, очень хочу отрастить, а растут долго. Поэтому пока будут расти, хочу пока нарастить, конечно если это не навредит росту волос, у меня сухой волос и концы обламываются часто!

Я считаю, что нет безвредного наращивания волос. Вы лучше эти деньги потратьте на восстановление своих собственных волос, и свои красивые и длинные вырастут. Сейчас же куча масел и шампуней для восстановление, посоветуйтесь с парикмахером и не понадобится вам никакое наращивание.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2012, 06:31:52 »
Смотря каким образом вы будете наращивать. есть наращивание, при котором вечером все наложенные волосы снимаются, а есть такое наращивание, где волосы приклеивают к голове. так что вам выбирать.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2012, 14:30:07 »
Для начала всё таки подберите себе маску в салоне, что бы вам посоветовал профессионал своего рода, укрепите свои волосы и приведите в порядок, на это у вас уйдёт примерно месяц, ну а потом можете смело наращивать, если вы так хотите длинные и объёмные волосы) Попробуйте " Холодное наращивание".
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2012, 05:29:46 »
Вы когда нарастите волосы, то вам там скажут как за ними нужно ухаживать, но конечно это очень щепетильная процедура.

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Январь 2013, 17:13:31 »
это очень щепетильная процедура
Это точно! Дома полноценно ухаживать за такими волосами трудно, они если переплетутся между собой, то только мастер сможет помочь.
Учтите ещё, что редкий мастер в салоне расскажет про противопоказания к наращиванию.

Оффлайн Hairtowear Hairtowear

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Февраль 2013, 17:39:54 »
Девчат, а вот я купила себе натуральные волосы для наращивания. Волосы очень хорошие, не спутываются и легко моются. Покупала по нормальной цене. Магазин посоветовала мастер. Вот даю ссылку на магазин: www.kupi-volosy.ru/catalog/ У них так же есть хороший шампунь в продаже, который отлично подходит для нарощенных волос.

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7619
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 881
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 15
Просмотров: 3705
Последний ответ 10 Октябрь 2018, 20:44:22
от Nevercor
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании